Academia Colegiada Eagle

  Reuniones de la Junta Directiva de Gobierno

Eagle Collegiate Academy, "ECA", es una corporación de beneficio público independiente sin fines de lucro. La Junta Directiva de ECA es legal y fiscalmente responsable de los empleados, la política, el presupuesto y el programa. ECA recibe sus fondos de acuerdo con ADA (asistencia diaria promedio) directamente del estado de California.

Tuesday September 26, 2020

Tuesday October 27, 2020

Tuesday November 24, 2020

Tuesday December 22, 2020

Tuesday January 26, 2021

Martes 23 de febrero de 2021

Martes 30 de marzo de 2021

Martes 27 de abril de 2021

Domingo 16 de mayo de 2021

Miércoles 9 de junio de 2021

Martes 29 de junio de 2021

Martes 27 de julio de 2021

Jueves 5 de agosto de 2021

Martes 31 de agosto de 2021

Tuesday August 31, 2021 -SM

Tuesday September 28, 2021

Tuesday October 26, 2021

Tuesday November 30, 2021

Friday December 3, 2021 -SM

Monday December 13, 2021 -SM

Tuesday December 28, 2021 

Thursday January 6 , 2022 -SM

Tuesday January 25, 2022 

Tuesday February 22, 2022 

Saturday March 5, 2022-SM 

Cancelled

Tiempo:      5:00 pm Sesión abierta
Localización:  Reunión VIRTUAL a través de ZOOM - https://bit.ly/2P4Zqot